Рождество Христово в Троицком храме г. Горячий Ключ

В светлый праздник Рождества Христова в Троицком храме г. Горячий Ключ состоялся концерт учащихся воскресной школы. В программе были стихи и музыкальные номера. Также подвели итоги акции «Елка желаний», благочинный Горячеключевского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий поблагодарил всех участников акции за отзывчивость и заботу по отношению к ближним, а директор воскресной школы, Мальвина Егоровна Лысенко, вручила детям долгожданные подарки.

Продолжились торжества уже во дворе храма – там ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка. Они провели игровую программу для воспитанников воскресной школы, а также для подопечных городской общественной организации «Надежда Плюс». Ее представители совместно с Троицким храмом оказывают поддержку детям-инвалидам и их семьям.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа