Рождество приходит в дом

В храме Архангела Михаила хут. Трудобеликовского 17-го Полтавского районного благочиния были проведены онлайн-утренники, посвященные Рождеству Христову. Также в преддверии рождественских мероприятий были проведены родительские собрания, где с родителями поговорили о семейных праздниках, домашних традициях празднования Рождества.

Чтобы в полной мере отразить глубину Боговоплощения, в дополнение к онлайн-утренникам педагоги воскресной школы храма с группой учащихся из семейного клуба «Криница» во главе с иереем Максимом Субботиным посещали прихожан с детьми, возрождая традицию Христославления. Проводили рождественские игры, дарили подарки, радостью родившегося Спасителя согрели инвалидов, многодетные и малоимущие семьи. Как сказала одна из прихожанок, само Рождество пришло к ним в дом!

Пресс-служба 17-го Полтавского районный благочиннического округа