Руководитель информационно-издательского отдела Екатеринодарской епархии стал гостем молодежного центра Спиридоновского храма города Краснодара

В молодежном центре при храме святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца при соблюдении санитарных норм возобновились еженедельные тематические встречи православной молодежи.

В минувший четверг, 4 февраля, гостем встречи стал руководитель информационно-издательского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии диакон Михаил Степанков. Беседа прошла в теплой, позитивной и дружеской обстановке.

Отец Михаил с отцом Рафаилом Да Консейсао, духовником молодежного центра, рассказали о создании молодежного центра Екатерининского собора и развитии молодежных общин при других храмах города.

В завершение встречи диакон Михаил Степанков попросил молодежь 5-го Краснодарского городского благочиния оказать волонтерскую помощь на предстоящей пресс-конференции митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарёва), которая состоятся 10 февраля.

Пресс-служба 5-го Краснодарского городского благочиннического округа