Руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской епархии выступил на образовательных чтениях в Новороссийске

Руководитель миссионерской коллегии Кубанской митрополии протоиерей Димитрий Кравченко по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория посетил Новороссийск, где 11 октября 2022 года прошли региональные Х Сергиевские духовно-образовательные чтения.

Отец Димитрий выступил на миссионерской секции Сергиевских чтений с часовой презентацией «Особенности современного миссионерского поля: темная сторона интернета, основные деструктивные направления, их анализ и методы противодействия».

Презентация вызвала живой интерес и вопросы миссионеров. Отец Димитрий подарил слушателям 220 миссионерских буклетов «Интернет-зависимость» и «Темная сторона интернета»  для работы с детьми и педагогами в школах Новороссийской епархии.

Миссионерский отдел Екатеринодарской и Кубанской епархии