Руководитель ОРОиК принял участие в жюри конкурса школ по организации духовно-нравственного воспитания

Руководитель ОРОиК Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов принял участие в жюри очного этапа конкурса школ по организации духовно-нравственного воспитания — «Система работы образовательной организации по реализации духовно-нравственного образования и воспитания «Вера, надежда, любовь в жизни святого князя Александра Невского».

Цель конкурса: выявить и распространить передовой педагогический опыт по организации духовно-нравственного образования и воспитания школьников в общеобразовательных организациях.

Конкурс проходит в очном и заочном формате. В конкурсе принимают участие команды педагогов Кубани.

22 ноября состоялся второй этап состязаний, в ходе которого команды-участники представили творческие презентации. Жюри по определенным критериям оценивало профессиональное мастерство, личностный потенциал педагогов, а также взаимодействие и соработничество в команде.

Впереди участников ждет третий этап — выступление капитанов команд в формате конференции.

По итогам трех этапов конкурса будут определены победитель, призеры и лауреаты.

Пресс-служба храма Рождества Христова