Руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Дмитрий Руднев принял участие в награждении победителей и призеров городского фестиваля общественных объединений.

Организаторами мероприятия выступили департамент внутренней политики администрации города Краснодара и Общественно-информационный центр.

С приветственным словом выступили директор департамента внутренней политики администрации города Краснодара Станислав Харьковский и депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова.

Более 60 общественных объединений краевой столицы представили 97 конкурсных работ в 8 номинациях: «Память», «Герои нашего времени», «Здоровый дух», «Семья будущего», «Расширяя границы возможностей», «Чужого горя не бывает», «Творчество, стиль, познание» и «Краснодар – территория дружбы».

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи, член Общественной палаты Краснодарского края протоиерей Дмитрий Руднев наградил победителя и призеров в номинации «Семья будущего».

Среди почетных гостей торжественной церемонии были депутаты ЗСК, представители общественных объединений.

Завершилось мероприятие выступлениями творческих коллективов города.

Пресс-служба Отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии