Руководитель отдела по работе с Вооруженными силами участвовал в передаче Свечи памяти

20 марта 2023 года в Центральном парке станицы Северской в рамках проведения Всероссийской акции «Свеча памяти» состоялась передача вечного огня свечи от Поста № 1 города Геленджика — Посту № 1 станицы Северской.

Были возложены цветы к Памятнику неизвестному солдату и Вечному огню.

В торжественной акции принял участие руководитель епархиального отдела по работе с Вооруженными Силами протоиерей Андрей Бятец.

На церемонии присутствовали глава Северского поселения А. И. Анашкин, представители районной администрации, учащиеся казачьих классов, юнармейцы, кадеты, волонтеры, молодёжь Северского района.

По уже сложившейся традиции, Свечу памяти по окончании торжественной части привезли в храм святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской, откуда она будет передаваться дальше по маршруту следования в Абинск.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа