Семейный центр «Зерно Веры» начинает православный проект «Счастье навсегда»

Семейный центр « Зерно Веры» при Екатерининском кафедральном соборе с 7 февраля начинает уникальный межепархиальный и международный православный проект «Счастье навсегда». Проект посвящен подготовке молодежи к вступлению в брак, к совместной семейной жизни, к Таинству Венчания.

Приняв участие в программе, молодые люди смогут ответить себе на вопросы: каково мне будет жить именно с этим человеком в качестве супруга? Хочу ли я прожить именно с ним всю свою жизнь? Как сделать нашу жизнь счастливой?

На программе пары участников ждет серьезная работа. Эта работа индивидуальная, личная. Ведущие – священнические и мирские супружеские пары из разных епархий Православной Церкви России, Белоруссии, Германии.

Если Вы нашли свою половинку и хотите осознано подготовиться к семейной жизни или недавно поженились и Вам важно научиться слышать и слушать друг друга — звоните, пишите!

+7 918-431-66-17 матушка Светлана Кравченко

+e-mail: [email protected]

Организатор проекта: Санкт-Петербургская епархиальная комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства, при участии Калининградской, Минской, Екатеринбургской, Берлино-Германской и Екатеринодарской и Кубанской епархий.