Двухдневный поход «Красота Божиего мира» был посвящён Дню семьи, любви и верности. В походе приняли участие воспитанники Тихоновской воскресной школы Покровского прихода г. Апшеронска вместе с родителями и настоятелем протоиереем Виктором Бандурко.

Более 40 человек обустроили палаточный лагерь в окрестностях хутора Гуамка. Дружное приготовление пищи, беседа со священником, вечер под открытым небом, дождливая ночь – всё это было только началом приключений. Рано утром участники похода отправились по лесной тропе, которая привела их в глубь Гуамки для созерцания красоты Божиего мира.

После возвращения в лагерь и вкусного обеда, все отправились в парк развлечений «Грин парк», посещение которого стало уже традиционным в День семьи, любви и верности. Здесь все желающие смогли попробовать пройти по верёвочному парку, испытать свои силы на скалодроме, покататься на маятниковых качелях и квадроциклах и, конечно, поиграть в захватывающий лазертаг.

Пресс-служба Свято-Покровского прихода 9-го Апшеронского благочиннического округа.