Семинар «Семейные отношения» в Ильинском храме

14 декабря 2019 г., в Краснодаре в конференц-зале Ильинского храма  в рамках проекта прошел  первый семинар по семейной психологии «Семейные отношения: как заложить фундамент семейного счастья».

С приветственным словом к участникам семинара обратился настоятель Ильинского храма, руководитель отдела по социальному служению Екатеринодарской епархии протоиерей Димитрий Болтонов.

Участники семинара прослушали три лекции психологов о кризисах семейной жизни и способах их преодоления, а так же о том, как построить гармоничные семейные отношения.

Впереди  в рамках реализации проекта будет проведено еще 5 семинаров по различной тематике семейных отношений.

Проект реализуется АНО Центр Социальных инициатив «Формула счастья» при поддержке Фонда президентских грантов (договор  о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 19-2-011964).

Фото: Ирина Кузнецова