Семинар «Возрастная психология. Личностные кризисы»

28 сентября 2020 года начался завершительный семинар в рамках проекта «Психологическое просвещение священнослужителей и сотрудников епархии «Новый взгляд». Тема семинара – «Возрастная психология. Личностные кризисы».

Спикером семинара стал психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры консультативной психологии Саратовского государственного университета имени Чернышевского, руководитель Епархиального кризисного центра «С Верой в жизнь!» Геннадий Малюченко.

Семинар посетили священнослужители и сотрудники Екатеринодарской епархии. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией он прошел в режиме онлайн. Проект реализуют Социально ориентированная автономная некоммерческая организация помощи незащищенным слоям населения «Благой дар Кубани» и Отдел по социальному служению Екатеринодарской епархии при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

На открытии семинара с приветственным словом выступил руководитель Отдела по социальному служению Екатеринодарской епархии, настоятель Ильинского храма протоиерей Димитрий Болтонов.