Школьники посетили храм Святого Духа города Краснодара в праздник Крещения Господня

В дни празднования Крещения Господня в рамках уроков основы православной культуры ученики общеобразовательных школ № 37 и № 53 и гимназии №88 посетили храм Святого Духа г. Краснодара.

Вместе со школьниками храм посетили преподаватели, а учащиеся гимназии посетили храм с родителями.

Школьники участвовали в чине Великого освящения воды, затем священники рассказали ученикам о празднике Крещения, а также о храме, молитве и Святом Евангелии и окропили святой водой.
Всем ученикам священники подарили небольшие подарочки, поблагодарили всех присутствующих и пожелали успехов в учебе и крепости духовной.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа