По благословению настоятеля протоиерея Иоанна Лапко в храма Введения во храм Пресвятой Богородицы станицы Динской состоялась познавательная беседа, которую организовал помощник благочинного по миссионерской деятельности Роман Ермаков.

Участниками встречи стали ученики казачьего класса 1-й школы, которые пришли узнать больше о православной вере и устройстве храма. Роман Геннадьевич рассказал о ключевых основах православной веры, объяснив значение основных таинств. Особое внимание уделил устройству храма, его святыням и значению элементов убранства.

Дети с интересом слушали, проявляя активное участие в обсуждении. В завершение беседы ребята получили ответы на свои вопросы и поделились впечатлениями о том, что узнали.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа.