Штатный клирик храма великомученика Георгия Победоносца провел встречу с учениками 2 класса школы № 100

Штатный клирик храма великомученика Георгия Победоносца 1-го Краснодарского городского благочиннического округа иерей Владимир Силичев провел встречу с учениками 2 класса школы № 100 на тему «Добро и Зло».

Ученикам на примере художественного рассказа «Бабочка и цветочек», подготовленного с помощью сайта Всероссийского проекта «Открытые уроки», было показано, что такое зло и как отсутствие любви влияет на душу человека.

В ходе урока были проведены интерактивные игры “Сказочные герои” и «Дом добра и зла», участвуя в которых ученики смогли проанализировать поведение сказочных героев и закрепить полученные знания.

Пресс-служба Георгиевского храма 1-го Краснодарского городского благочиннического округа