Сквер заложенный прихожанами Никольского храма пос. Дивного оборудован системой автополива

В храме святителя Николая (мкр. Дивный, пос. Индустриальный) завершились работы по установке системы автоматического полива территории. За прошедшие годы силами прихожан и жителей посёлка территория храма была озеленена, было высажено более сотни различных деревьев и кустарников.

С помощью благотворителей также были собраны средства для системы автоматического полива.

Сегодня работы по установке были завершены и с радостью приняты прихожанами храма. Руководство компании «Polivcorp» продемонстрировало работу системы. Теперь с уверенностью можно сказать, что растения, высаженные прихожанами храма, с лёгкостью переживут жару.

Пресс-служба Никольского храма 5-го Краснодарского благочиннического округа