17 августа 2020 г. в результате осложнений после тяжелой болезни на 76-м году жизни отошел ко Господу личный секретарь митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора протоиерей Владимир Кириченко.

Временно управляющий Екатеринодарской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл направил свои соболезнования епархиальному духовенству, родным и близким почившего.

Родным и близким протоиерея Владимира Кириченко,

духовенству Екатеринодарской и Кубанской епархии

Дорогие отцы, братья и сестры!

Болью в моем сердце отозвалось полученное сегодня известие о кончине личного секретаря и родного брата митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора протоиерея Владимира Кириченко.

Отец Владимир останется в памяти каждого чутким пастырем для прихожан, надежным помощником для митрополита Исидора, мудрым наставником для молодого духовенства.

Выражаю Вам сердечное соболезнование в связи с кончиной дорогого наставника, собрата и сродника протоиерея Владимира Кириченко.

Всемилостивый Господь да упокоит душу его в селениях праведных.

Вечная ему память, вечный покой.

Молюсь о упокоении новопреставленного.

+ Кирилл,

Митрополит Ставропольский и Невинномысский, временно управляющий Екатеринодарской епархией