8 января 2019 г., в празднование Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Георгиевском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Епархиального управления настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, духовенство храма. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Мрачко.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании литургии Правящий Архиерей поздравил настоятеля и прихожан с праздником святого Христова Рождества и Собора Пресвятой Богородицы, преподал архипастырское благословение.

Фото: Михаил Ступин