Праздник Собора Пресвятой Богородицы в Рождественском храме г. Краснодара

8 января 2016 г., в праздник Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Рождественском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный церквей Западного округа г. Краснодара настоятель Рождественского храма г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, наместник Михаило-Афонской пустыни (Майкопская епархия) игумен Герасим (Буняев), духовенство храма.

За богослужением было оглашено Рождественское послание митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

По окончании Литургии Владыка Митрополит поздравил настоятеля, клир и прихожан храма с Рождеством Христовым и с Престольным праздником.