Соборная елка прошла в краснодарской Филармонии

8 января 2017 года в филармонии имени Г.Ф. Пономаренко в столице Кубани прошла Рождественская соборная елка для детей прихожан Екатерининского кафедрального собора.

Детей и их родителей со светлым праздником Рождества Христова поздравил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Глава Кубанской митрополии пожелал присутствующим мира, добра и помощи Божией, преподал всем архипастырское благословение.

На сцене филармонии выступили воспитанники детской воскресной школы и кукольный театр церковно-приходской школы кафедрального собора. По окончании представлений в фойе филармонии была организована интерактивная новогодняя сказка с участием маленьких зрителей. Организаторы мероприятия раздали детям сладкие подарки.

10 января в театре драмы им. Максима Горького в городе Краснодаре пройдет общегородская архиерейская елка с участием около 1000 детей, сообщает пресс-служба Екатеринодарской епархии.

Фото: иер. В. Клименко