Собрание настоятелей приходов Западного благочиния г. Краснодара

7 ноября 2019 г., в храме Рождества Христова состоялось собрание настоятелей приходов Западного благочиния г. Краснодара. Возглавил совещание благочинный Западного округа протоиерей Александр Игнатов.

В самом начале собрания настоятели храмов благочиния поздравили архимандрита Трифона (Плотникова), настоятеля храма Всех Святых, с днем рождения и пожелали ему здоровья, сил и Божией помощи в делах окормления прихода.

Основным вопросом совещания стала просветительская работа в благочинии. Обсуждались различные формы взаимодействия с общинами, проведение совместных просветительских лекций, бесед, мероприятий посвященных Христу и христианскому вероучению.

Также были подняты общие вопросы благочиния, вопросы по работе и взаимодействию приходов в различных направлениях, вопросы по подготовке к годовому епархиальному отчету, а также внутренние дисциплинарные вопросы.

Фото: пресс-служба храма Рождества Христова