Социальное служение Богоявленского прихода

В дни Успенского поста на приходе Богоявления Господня п. Пригородного 4-го Краснодарского городского благочиния прошла акция «Соберем детей в школу».

Все желающие могли принести в храм канцелярские товары для школьников. Из собранных вещей были сформированы подарочные наборы для детей из семей, нуждающихся в материальной поддержке.

Приходскую акцию поддержали депутат Краснодарской городской думы Г. Ю. Качура и глава администрации Пашковского сельского округа В. Е. Митин.

В воскресенье, 29 августа, в храме был совершён молебен перед началом нового учебного года. После богослужения был устроен спортивный праздник, после которого дети с родителями порадовались общению за праздничным столом. Во время мероприятия настоятель храма игумен Никон (Бачманов), Галина Качура и Владимир Митин вручили детям подарки и школьную форму.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа