Благодарственное письмо митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия президенту группы «НВМ» Темуру Вазировичу Намоеву передал руководитель социального отдела епархии протоиерей Димитрий Болтонов. Владыка поблагодарил Темура Вазировичу за любовь к делу благотворительности и оказанную помощь в передаче земельного участка под строительство Епархиального социального центра. Митрополит благословил предпринимателя и пожелал Божией помощи в трудах.

На земельном участке площадью 50 соток, расположенном в Прикубанском округе, планируется построить социальный комплекс, который включает православный храм, кризисный центр для беременных и матерей, гуманитарный склад и пространство для занятий инвалидов-колясочников.

Пресс-служба отдела по церковной благотворительности и социальному служению.