Состоялась экскурсия для детей Центра социальной реабилитации АВИС в храм Казанской иконы Божией Матери

Во вторник, 30 августа, состоялась экскурсия для детей Центра социальной реабилитации АВИС в храм Казанской иконы Божией Матери 6-го Краснодарского городского благочиннического округа.

Священник Максим Топоров отслужил молебен и благословил учащихся и преподавателей на начало учебного года. Детям подарили иконки преподобного Сергия Радонежского и Божией Матери «Прибавление ума», а также книгу «Преподобный Сергий — душа России» для пополнения православной библиотеки центра.

Преподаватель воскресной школы храма Кондрашина Наталия Ивановна провела беседу с детьми на тему «Житие преподобного Сергия Радонежского». Под руководством священника дети поставили свечи и выучили молитву «Отче наш». Затем отец Максим Священник сказал напутственное слово воспитанникам и преподавателям.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа