В воскресенье, 8 сентября 2024 года, состоялось знаковое событие в жизни станицы Марьянской — на колокольню Свято-Никольского храма был поднят и установлен купол. На данном этапе строительства храм приобретает завершенный вид, так как он был увенчан последним куполом.

Чин освящения купола с крестом возглавил благочинный 17-го Полтавского районного благочиннического округа протоиерей Сергий Рыбкин в сослужении благочинного 7-го Краснодарского городского благочиннического округа, настоятеля Свято-Никольского храма станицы Марьянской, настоятеля храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» прихода святой мученицы Татианы при КубГАУ протоиерея Романа Цокура.

Это важное для всей станицы Марьянской событие прошло при стечении большого числа жителей станицы, администрации, прихожан, казаков и благотворителей Свято-Никольского храма.

Пресс-служба 17-го Полтавского районного благочиннического округа.