Состоялось подведение итогов городского фестиваля «Краснодар – наш общий дом!»

В понедельник, 20 декабря, в муниципальном органом концертном зале г. Краснодара состоялось подведение итогов городского фестиваля общественных объединений «Краснодар – наш общий дом!».

Представителей общественных объединений поздравили глава города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Вера Галушко.

В торжественной церемонии наградили лауреатов и участников фестиваля.

В этом году конкурсной комиссией было рассмотрено 55 работ от 45 общественных объединений по восьми номинациям: «Память»; «Краснодар — территория дружбы»; «Творчество, стиль, познание»; «Здоровлый дух»; «Расширяя границы возможностей»; «Семья будущего»; «Герои нашего времени»; «Чужого горя не бывает».

Особое внимание конкурсной комиссией уделялось актуальности и социальной значимости работы организации, достигнутым результатам и перспективам развития.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в мероприятии принял участие руководитель отдела по делам молодёжи епархии протоиерей Дмитрий Руднев. В рамках номинации «Семья будущего» отец Дмитрий вручил дипломы лауреатам и участникам фестиваля, которые представили свои организации, работающие с многодетными, молодыми семьями и родителями.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии