Состоялось заседание оргкомитета ll молодёжного форума «Объединение»

Во вторник, 26 января, состоялось заседание оргкомитета ll молодёжного форума «Объединение».

Встречу провёл руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерей Дмитрий Руднев. В мероприятии приняли участие руководители и представители ГКУ «Центр молодежных инициатив» Сергей Мальцев, ГКУ «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани» Владимир Коверда, краевой молодежной организации «Регион 93» Виктория Хахалева.

Проведение форума для православной молодежи планируется на конец февраля. В настоящий момент прорабатывается программа мероприятия, в котором примут участие представители православных молодежных организаций не только Краснодарского края, но и всего Южного Федерального округа. Уникальность форума заключается в том, что в нем примет участие молодежь с нарушениями слуха. Для ребят будут созданы все необходимые условия, чтобы каждый смог погрузиться в общий ритм мероприятия.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии