Сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Екатеринодарской епархии стали лауреатами общественной награды Краснодарского края

Сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Екатеринодарской епархии диакон Василий Максютов, Ирина Полякова и Надежда Кремнева стали лауреатами общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».

Вчера, 26 декабря, Михаил Алексеевич Джурило, член комиссии по добровольчеству и благотворительности Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека поздравил награжденных, вручил им дипломы и значки с изображением одуванчика. Этот цветок, разбрасывающий свои семена, символизирует добрые дела, которые творят добровольцы. Конкурс проводится по инициативе совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека с 2007 года.

Пресс-служба отдела по церковной благотворительности и социальному служению Екатеринодарской епархии