30 октября 2018 г. в Краснодаре прошли спортивные соревнования православных молодежных объединений. Организаторами выступили ll Прикубанское благочиние, Пантелеимоновский храм и Краснодарский гуманитарно-технологический колледж.

В мероприятии приняли участие команды православных молодежных клубов храмов святителя Спиридона и великомученика Пантелеимона, а также воспитанники Екатеринодарской духовной семинарии.

По результатам трёх соревновательных этапов (волейбол, баскетбол, футбол) первое место заняла команда «Дружба народов» (Православный клуб «Серафим» и студенты КГТК). Победителям были вручены иконы Христа Спасителя и Священное Писание для секций общежития колледжа. Второе место заняла команда «Спиридоновцы» (молодежный клуб храма святителя Спиридона), третье и четвёртое место заняли команды «Богатыри» и «Пасха» (Екатеринодарская духовная семинария).

После торжественной линейки прошла товарищеская игра по мини-футболу воспитанников семинарии и студентов колледжа.

Фото: Даниил Ежов