Литургия в праздник Сретения Господня

15 февраля 2018 г., в праздник Сретения Господня, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Богородицы г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретари Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш и протоиерей Илия Быстров; благочинный I Прикубанского округа г. Краснодара протоиерей Анатолий Петров; настоятель храма протоиерей Александр Шабунин, духовенство Казанского храма.

Богослужебные песнопения исполнил храмовый праздничный хор.

Проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Анатолий Петров.

За богослужением было оглашено Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

По завершении литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил настоятеля храма и прихожан с праздничным днем, преподал собравшимся архипастырское благословение.

Фото: ИаковИванов