Субботник на Всесвятском кладбище

В субботу, 10 сентября, на Всесвятском кладбище г. Краснодара состоялся субботник, на котором потрудились участники взрослой воскресной школы храма Святого Духа с духовником иереем Алексием Скрынником.

Участники субботника привели в порядок могилы, очистили их от веток, травы, сорняков и мусора, убрали поросль, обрезали разросшиеся над захоронениями кусты и ветки деревьев.

Храм Святого Духа ухаживает за могилами двух священников Георгия Ляшенко (родился 1883 г.) и протоиерея Леонтия Сторчевого (1867-1961).

«Так радостно было видеть, как общими усилиями заросший участок, куда с трудом проходил солнечный свет, преобразился, озарился, стал просторным и светлым», – поделилась своими впечатлениями староста воскресной школы для взрослых Любовь Янова.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа