Священник посетил Городскую женскую консультацию №6

На протяжении нескольких лет клирики Свято-Духова храма города Краснодара ведут просветительскую работу среди сотрудников и пациентов городской женской консультации № 6. Не так давно на постоянной основе их начал окормлять иерей Михаил Монтиков.

В понедельник, 23 мая, отец Михаил провёл беседу на тему: «Духовное здоровье будущих мам». Священник рассказал присутствовавшим будущим мамам о важности духовной заботы о своих чадах через молитву и Причастие Святых Христовых Тайн, о помощи Божией в родах и дальнейшем духовно-нравственном воспитании ребёнка.

По окончании беседы иерей Михаил поблагодарил слушательниц за внимание и пожелал всем здоровья и благополучного разрешения.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа