Священник посетил инфекционное отделение ЦРБ

По благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа протоиерея Иоанна Лапко, помощник благочинного по социальному служению, штатный священник храма Святой Троицы протоиерей Сергий Покорук 8 февраля посетил инфекционное отделение Динской районной больницы.

Отец Сергий окропил святой водой помещения больницы, палаты, пациентов и медицинский персонал инфекционного отделения. Медики рассказали, что многие из них переболели коронавирусной инфекцией уже не по одному разу, и сейчас как никогда ощущают особую необходимость в духовном укреплении, молитве и поддержке Церкви.⠀

Также сотрудники больницы выразили искреннюю благодарность духовенству благочиния за постоянную помощь, заботу и духовное окормление не только болящих, которые проходят лечение в стенах ЦРБ, но и медработников.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа