Священник посетил общеобразовательную школу

Штатный священник храма Святого Духа г.Краснодара иерей Алексий Скрынник в рамках проведения урока основ православной культуры посетил общеобразовательную школу №37.

Батюшка рассказал детям о святом молитвеннике земли русской – преподобном Сергие Радонежском, о его житии, о монахах Пересвете и Ослябе, о Троице-Сергиевой лавре.

Затем отец Алексий рассказал ученикам о святом благоверном князе Александре Невском.

Дети были очень заинтересованы рассказом и по окончании беседы задавали много вопросов о святых, батюшка ответил на все вопросы.

В память об этой встрече батюшка подарил классу от храма книгу, а каждому ученику икону.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа