Священник принял участие в мероприятиях по противодействию идеологии экстремизма

По благословению благочинного храмов 8-го Абинского районного благочиннического округа протоиерея Александра Бордунова, штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Абинска иерей Сергий Васько принял участие в мероприятии по противодействию идеологии терроризма и экстремистской деятельности в подростковой среде. Совместно с сотрудниками ГБУ СО КК «Абинский КЦСОН», педагогом дополнительного образования Анастасией Николаевной Токаревой и специалистом по социальной работе Марией Валерьевной Левченко, священник совершил рейд по семьям, в которых проживают подростки, находящиеся на учёте в органах внутренних дел. С ними, а также с их родителями были проведены профилактические беседы о недопустимости участия в экстремистской деятельности.

Пресс-служба 8-го Абинского районного благочиннического округа