Священник принял участие в отчетном сборе Северского станичного казачьего общества

18 декабря 2022 года в здании сельской администрации станицы Северской прошёл отчетный сбор Северского станичного казачьего общества.

В сборе приняли участие начальник штаба Северского РКО Зайцев Михаил Константинович Зайцев, войсковой священник Северского РКО, настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской станицы Северской протоиерей Андрей Внучко, атаман общества Кондратенко Виталий Александрович Кондратенко и казаки.

Были заслушаны отчеты атамана и руководителей отделов о проделанной работе за минувший год. Голосованием было принято решение признать работу атамана и общества «удовлетворительной».

Отец Андрей рассказал о Рождественском посте и предстоящем праздновании Рождества Христова. Совершил молитвы, все почтили память казаков, погибших в СВО.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа