Штатный клирик храма Святого Духа иерей Михаил Монтиков вместе с сестрами милосердия сестричества в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны при храме Святого Духа посетили городскую женскую консультацию № 6.

На встрече отец Михаил рассказал присутствующим беременным женщинам и сотрудникам женской консультации о пребывании иконы и ковчега с частицей святых мощей Петра и Февронии Муромских, о важности молитвы к этим святым в сохранении семьи и помощи рождения ребенка. Также священник совершил водосвятый молебен, окропил всех присутствующих святой водой и рассказал о Крещении, Исповеди и Причастии.

В заключении встречи отец Михаил ответил на вопросы женщин, пожелал им здоровья и благополучных родов, а сестры милосердия подарили пинетки для будущих малышей.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа