Священник рассказал о празднике Богоявления ветеранам и юным казакам

Штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара иерей Владимир Иванов встретился с представителями первичной ветеранской организации «РМЗ» Карасунского округа города Краснодара и учениками казачьих классов средней школы № 24.

Священник рассказал о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня, святочных традициях и особенностях богослужений в эти святые дни. Ученики школы № 24 не остались в стороне и поддержали общение, исполнив колядки. Затем отец Владимир сам спел колядку и несколько песен, ответил на вопросы школьников и пенсионеров.

В программе встречи были и народные загадки, и вопросы по истории Отечества, и разговор о духовной жизни. Встреча прошла в уютном помещении первичной ветеранской организации «РМЗ», организатором выступила председатель организации – Галина Ефимовна Тимощенко.

Пресс-служба Свято-Покровского храма Краснодара