Священник встретился с учениками 3-го класса школы № 14

30 марта 2023 года клирик Свято-Покровского храма города Краснодара иерей Андрей Овчинкин встретился с учениками 3-го класса школы № 14 имени героя Советского Союза Александра Матросова.

Батюшка рассказал детям о том, как безграничен и удивителен мир книги, сколько важного и интересного можно почерпнуть, путешествуя по ее страницам. Особенно отец Андрей заострил внимание на православной книге, которая учит нас Любви, Любви ко Господу и ближним, служит незаменимым помощником в постижении высот добродетелей мира, познании добра и зла.

В завершении встречи отец Андрей показал детям принесенное им старинное Евангелие, которое вызвало у младших школьников нескрываемый интерес.

Глаза детей лучились, когда в собственных руках они смогли рассмотреть священную книгу, жизнь которой  исчисляется не годами, не десятилетиями, а сотнями лет.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара