Священник встретился со студентами Краснодарского торгово-экономического колледжа

23 декабря 2022 года в рамках «Часа духовности» прошла встреча студентов Краснодарского торгово-экономического колледжа с клириком храма в честь святителя Николая Чудотворца на Садах, помощником руководителя епархиального отдела по делам молодёжи иереем Андреем Гапотием.

Во время встречи студенты имели возможность задать интересующие их вопросы,  высказать свое мнение относительно того, что для них является свободой и какое значение в их жизни занимает Любовь и Вера. Также  были затронуты темы семейных ценностей, ценности человеческой жизни и выбора будущей профессии.

Студенты отметили, что встреча прошла очень искренне и душевно и то, что благодаря таким мероприятиям развивается не только их коммуникабельность, но и разрасторонний рост личности.

Подобные мероприятия проходят на регулярной основе благодарю взаимодействию администрации Торгово-Экономического Колледжа с отделом по делам молодёжи Екатеринодарской епархии.

Отдел по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии