Священники 18-го Северского благочиния совершили молебен на территории воинской части 32-го инженерно-саперного полка и ракетной бригады

Благочинный 18-го Северского районного благочиннического округа иерей Максим Белов и настоятель храма вмч. Георгия Победоносца пос. Афипского протоиерей Андрей Бятец совершили молебен на территории воинской части 32-го инженерно-саперного полка и ракетной бригады.

Священники окропили святой водой гарнизонный штаб, казармы и бойцов, а также обратились к личному составу с напутственным словом.

Духовенство благочиния и руководство части связывают крепкие и конструктивные отношения: проводятся совместные мероприятия, общими усилиями расширяется и благоустраивается Парк Памяти «Патриот» на территории храма свт. Спиридона Тримифунтского станицы Северской.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа