Священники совершили благодарственный молебен с игроками хоккейной команды «Авангард»

В среду, 7 июля, протоиерей Николай Щербаков в храме Архистратига Михаила совершил благодарственный молебен с игроками хоккейной команды «Авангард». Игроки, ставшие чемпионами Континентальной Хоккейной Лиги в нынешнем году, привезли в Краснодар Кубок Гагарина.

Игроков «Авангарда» связывает с протоиереем Николаем многолетняя дружба: раньше они играли в хоккейной команде «Кубань», духовником которой являлся отец Николай. Протоиерей Николай не только духовно окормляет спортсменов, но и выходит с ними на лед в тренировочных встречах.

В молебне приняли участие:
протоиерей Николай Щербаков,
иерей Евгений Игнатов, хоккеист «Авангарда» Максим Чудинов,
администратор хоккейного клуба Сергей Митин и хоккейный агент Дмитрий Заикин.

Участники арт-группы Ларго исполнили благодарственные песнопения и поздравили хоккеистов с победой в чемпионате России.

Пресс-служба храма Архангела Михаила 1-го Краснодарского городского благочиннического округа