Священнослужитель посетил патриотическое мероприятие «Человек и война» в станице Динской

8 декабря 2022 года в кинотеатре «40 лет Победы» ст. Динской прошло патриотическое мероприятие «Человек и война. Своих не бросаем!» с кинопоказом.

В мероприятии принял участие помощник благочинного 14-го Динского районного округа по казачеству, штатный клирик храма Святой Троицы диакон Дионисий Пылаев.

Отец Дионисий отметил, как важны патриотические мероприятия для подрастающего поколения, ведь молодежи очень важно чувствовать свою неразрывную связь, единство с Родиной, верой в Бога, историей страны и народом, особенно в столь непростое и неспокойное время.

От лица руководства кинотеатра диакону было передано благодарственное письмо благочинному 14-го Динского районного округа, настоятелю храма Святой Троицы протоиерею Иоанну Лапко за содействие кинопроекту «Человек и война».

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа