Священнослужители 14-го Динского районного благочиннического округа оказали помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

В начале января, в Свято-Троицкий храм станицы Динской с просьбой о помощи обратился О. Н. Кузнецов. Этот человек, прошедший, по его словам, Афганистан и Чернобыль, оказался в трудной жизненной ситуации.

Живет он в Динском садоводческом обществе «Труд», небольшом дачном домике без воды, электричества и отопления. Средств к существованию Олег Николаевич тоже не имеет.

По благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа протоиерея Иоанна Лапко, помощник благочинного по социальному служению протоиерей Сергий Покорук вручил мужчине продуктовый набор, православный календарь и пообещал оказать содействие в поиске дров для печного отопления.

В феврале священнослужители Свято-Троицкого храма передали Олегу Николаевичу еще один продуктовый набор. Вместе с тем, в районной газете «Трибуна» вышла публикация о нуждающемся в помощи мужчине, и земляки откликнулись на его просьбу – дрова для О. Н. Кузнецова были закуплены и привезены.

Духовенство Свято-Троицкого храма выражает благодарность жителям Динского района за неравнодушие, отзывчивость и готовность помочь ближнему в трудную минуту!

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа