Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Новороссийскую епархию

21 сентября 2017 г., в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Новороссийскую епархию.

В Успенском кафедральном соборе города Новороссийска (ул. Видова 26) Предстоятель Русской Православной Церкви совершит Божественную литургию.

Его Святейшеству будут сослужить Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор и архипастыри Кубани и Адыгеи.

Начало богослужения в 10:00.

***

Успенский храм построили в 1904 году, изначально он был кладбищенским храмом. В 1939 году его закрыли, богослужения возобновили в 1945 году. После образования Новороссийской епархии в 2013 году является кафедральным собором.

Для получения аккредитации необходимо оформить заявку согласно образцу.

Прием заявок проводится  до  12:00 19 сентября 2017 года по электронной почте [email protected]

Тел. для справок  8 — 952- 838-31-97.