Тур-поход молодежного центра храма свт. Спиридона Тримифунтского

В понедельник, 8 марта, молодежный центр храма свт. Спиридона Тримифунтского во главе с руководителем центра иереем Рафаилом Да Консейсао совершили тур-прогулку по красотам Краснодарского края. В этот выезд удалось посетить Каверзинские водопады (село Хребтовое). Группа из семнадцати человек включила в себя не только ребят из молодежного центра, но и участников основного состава Сретенского бала 2020 и студентов Екатеринодарской Духовной Семинарии.

В селе Хребтовом иереем Рафаилом была отслужена заупокойная лития у захоронения 30-й иркутской дивизии.

Погода для поездки выдалась суровой – срывался снег, но это не умалило радости от совместно проведенного времени. Преодоление трудностей, приготовление общей трапезы, отдых на природе и совместная молитва очень сближают и развивают в каждом важные качества: взаимопомощь, смирение, принятие и забота о ближнем.

Фото: Владислав Зараменских