В дни попразднства Рождества Христова храм Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара посетили участники клуба «Православный час» при комплексном центре социального обслуживания населения Карасунского городского округа.

Руководителем клуба является специалист по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания Анна Юрьевна Гончар. Гостей встретил штатный клирик храма – иерей Владимир Иванов. Священник рассказал о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня, ответил на вопросы гостей, рассказал о подготовке к главным Таинствам Церкви: Покаянию и Причащению.

В качестве подарка к праздникам участники клуба преподнесли отцу Владимиру икону преподобного Серафима Саровского. Гости пригласили священника нанести ответный визит и посетить будущие мероприятия клуба.

Пресс-служба Свято-Покровского храма г. Краснодара