Ученики Воскресной школы встретились с врачом-фтизиатром

В детской воскресной школе при храме Святой Троицы ст. Динской, по благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа протоиерея Иоанна Лапко продолжаются увлекательные и душеполезные занятия для ребят.
Недавно с учащимися школы провел беседу врач-фтизиатр Гребенников С.С. Темой стал вред курения сигарет, вейпов и снюса. Вопрос была освещен как с физиологической, так и с христианской точек зрения. ⠀

Также на одном из последних занятий дети узнали много нового о житии св. Серафима Саровского и мч. Татианы, память которых недавно отмечала Церковь. Учащиеся рассуждали о нравственном поведении, затем состоялись уроки церковного пения, иконописи, техники монотипии и прикладного творчества. После занятий по Закону Божьему и театральной студии «Свет» все ученики отправились играть в снежки.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа