В 6-м Краснодарском городском благочинническом округе прошло совещание директоров воскресных школ

В субботу, 17 апреля, в молодежном центре при храме свт. Николая Чудотворца прошло совещание директоров воскресных школ. Встречу провёл благочинный округа протоиерей Дмитрий Руднев. «После ограничений связанных с пандемией и возобновлением занятий в очном режиме, возникла необходимость систематизировать деятельность воскресных школ благочиния, структурировать методическую деятельность, а также поделиться опытом и наработками», – отметил протоиерей Дмитрий Руднев. На совещании присутствовал представитель епархиального отдела катехизация и образования Н. В. Шарко, а также помощник благочинного по вопросам катехизации и образования священник Давид Хачатурян, настоятель храма 40-ка мучеников Севастийских, который курирует вопросы деятельности воскресных школ в благочинии.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа