В 8-м благочинии прошёл благотворительный социальный рейд

По благословению благочинного 8-го Абинского районного благочиннического округа протоиерея Александра Бордунова штатный священник Покровского храма г. Абинска иерей Сергий Васько принял участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Международного дня семьи.

Иерей Сергий вместе с сотрудниками правоохранительных органов, педагогами и социальными работниками Абинского района, принял участие в рейде по семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в помощи со стороны государства.

В ходе профилактических бесед священником была подчёркнута важность семейных ценностей для личного и общественного блага. Также священник Сергий от имени Православной Церкви вручил детям сладкие пасхальные подарки и поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

Пресс-служба 8-го Абинского районного благочиннического округа