Воспитанники Тихоновской воскресной школы Покровского прихода города Апшеронска сходили в тематический поход «Красота Божьего мира». Дети и взрослые во главе с настоятелем храма протоиереем Виктором Бандурко прошагали по грунтовым тропам станицы Нефтяной.

Участники похода побывали на источниках, которые славятся лечебной водой, искупались в лесном озере, провели время за играми, душевными беседами, а также совместной трапезой.

«Мы живём в таком благодатном Апшеронском районе, где так много возможностей для созерцания красоты Божьего мира. Но мы далеко не везде были, а ведь столько мест ещё можно посетить!», — согласились друг с другом участники похода. Поэтому по дороге домой было принято решение в следующий раз обязательно отправиться по какому-нибудь новому маршруту.

Пресс-служба Покровского прихода 9-го Апшеронского благочиннического округа